Возможна ли беременность при НПА в день последней активной таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я пью Димиа уже 4 года, получилось так что вчера был незащищенный ПА (не прерванный) и после этого как раз я выпила последнюю активную таблетку из пачки. Теперь беспокоюсь, что эта таблетка действует 24 часа, а сперматозоиды слышала что могут жить 48 часов. Скажите пожалуйста, мне стоит беспокоиться или невозможно в таком случае наступление беременности?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 21:44
Здравствуйте. Беременность исключена