Возможна ли беременность при маленьком эндометрии
Спрашивает: Елена Курина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, по результатам УЗИ на 35 дц эндометрий 6 мм, правый яичник - 30х13 мм, левый яичник - 28х15 мм с желтым телом 17 мм. Признаки хронического правостороннего аднексита. На момент осмотра беременность не выявлена. Тест отрицательный. Но грудь немного болезненна и тянет поясницу. Подскажите пожалуйста, возможна ли задержка из за этого или возможна беременность? Сам цикл 30-32 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 23:00
Здравствуйте!
Беременность маловероятна