Возможна ли беременность после женале и 2 отрицательных тестов?

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если порвался презерватив, партнёр не закончил, выпила женале,2 теста отрицательные на 4-ой недели после ПА, но месячные уже 2 месяц идут меньше по длительности и довольно скудные. Может ли это быть из-за таблетки экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 17:01
Здравствуйте! Да, это из-за таблетки