Возможна ли беременность? После 2-х семяизвержений?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Я был у девушки, мы решили предаться утехам, она мне делала минет в итоге, было семяизвержение 2 раза. После второго семяизвержения. Мы отдохнули минут 20-25 и решили снова, но решили попробовать половой акт. Я пошёл помыл половой орган с мылом, смыл водой, протер полотенцем и мы попытались войти, но я не смог.
Попытались, она мне между делом ещё раз сделала минет, мы решили попробовать ещё раз, не получилось начать половой акт, в девушку я не кончал. Есть ли шанс забеременеть?
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 20:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.