Возможна ли беременность от пальцев?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с парнем был петтинг, он кончил, руками дотронулся до спермы, через время этими пальцами вошёл в меня, пальцы были сухие. Возможна ли беременность? Спасибо большое за ответ
5 ответов
Анастасия 2021-03-08 19:21
Большое Вам спасибо. То есть можно не переживать, даже если бы сперма осталась, она бы была бы не свежая? И оплодотворение не произошло?
Анастасия Спасибо большое! То есть от рук никак не забеременеть? Почему в интернете пишут, что возможно?