Возможна ли беременность от пальца в день овулиции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера у меня была овулиция и так получилось что в этот день мы с парнеи занимались ласками. После минета он кончил (в перерывах между ним он дрочил член рукой) и кончил тоже от руки потом спустя минуту он всунул мне пальцы во влагалище, какова вероятность забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 09:42
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Диана 2021-09-05 10:08
Спасибо большое, а то уже думала бежать в аптеку по экстренную контрацепцию