Возможна ли беременность нпа

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был несколько незащищенных половых актов. 2 раза не кончал в нее, после каждого акта и перед актом делала минет, чтобы сперма ушла. И на 4 раз сперма уже стреляла, думаю вы знаете о чем я. и половина спермы попала в нее, а другая половина на не живот, есть шанс что она могла добраться до своей цели и есть ли шанс забеременеть?
было на 24 день, цикл у нее от 27 до 31 дня. Заранее спасибо.
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 18:01
Да, беременность возможна