Возможна ли беременность нестандартным методом?

Спрашивает: Валерия Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините возможно за глупый вопрос, но признаки меня пугают. Контакта со спермой не было совершенно, извините за подробности, но думаю, они нужны. В первый раз сразу после месячных парень трогал мои половые органы пальцем в своей смазке, до этого у него минимум 3 дня не было эякуляции, если это важно, вторая ситуация ещё хуже, пальцы в подсохшей смазке по времени уже ближе к фертильным дням засовывал глубоко внутрь, но эякуляции до контакта не было приблизительно неделю, кроме того произошёл контакт минет без окончания (только смазка) –поцелуй –кунилингус. Верить в такое не хочется, но участилось мочеиспускание, боль в груди, увеличился аппетит сначала, сейчас наоборот. Я об этом не думала, но как только участились походы в туалет (4 раза за ночь), задумалась, кроме того, очень уставшая и постоянно хочется спать. Я могу быть беременна при таких условиях? Тест получится сделать гораздо позже из-за недостатка дней для точности, но и сидеть на нервах это время не хочется. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2022-07-24 01:05
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ, а то начиталась на сайтах, включая этот, всякого и аж морозить начало. Удачи вам в работе и счастья!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 07:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)