Возможна ли беременность на 8-й день приёма ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет-20, был 7-дневный перерыв по плану. Незащищенный ПА произошёл на 8-й день, первую таблетку из упаковки приняла и через часа 2-3 был ПА, возможна ли беременность в этом случае? Прошло 2 недели и немного увеличилась грудь, чувствительность не изменилась, немного потемнели ореолы. На 12-й день после ПА сдала кровь на ХГЧ, 1.2 показатель, всё таки возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-03-26 09:15
Больше спасибо! Подскажите пожалуйста, что тогда может послужить причиной увеличение, уплотнение груди и потемнение орёл? и на каком сроке беременности, приблизительно, появляется чувствительность груди?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 18:11
Все индивидуальные. Гормональные изменения
Платная консультация
Елена 2022-03-27 05:28
Благодарю, за отклик, всего хорошего вам)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 08:37
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)