Возможна ли беременность, если предохранялись през-ми?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней. Обычно месячные приходят во время. Предохранялись с мужем през-ми, все по правилам, осечек никаких не было. Велика ли вероятность забеременеть? Муж твердит что невозможно. Могут ли быть другие причины задержки? Стресс на работе, простуда? Записалась к врачу, очень переживаю, беремен-ть не планировали.
1 ответ
В любом случае прежде всего делайте тест. А при отрицательном результате необходимо дальнейшее обследования для выяснения причин (стресс, киста, орз, гормональный сбой и т. д.). Если в течении недели месячные не придут, обращайтесь к доктору.