Возможна ли беременность, если ПА был с презервативом?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был с презервативом? Он не рвался (проверяли после акта) и не сползал.
У меня цикл не регулярный, постоянно скачет - от 29 дней до 35 и бывает даже больше (около 40), задержка 5 дней, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 20:24
Добрый вечер, нет, беременности быть не может.
Елизавета 2022-01-22 07:11
Спасибо большое, просто пугает задержка, хоть и цикл нерегулярный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 07:16
Сделайте УЗИ органов малого таза.