Возможна ли беременность если были месячные?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня все признаки беременности, но у меня начались месячные раньше срока и тест отрицательный, что делать и если есть беременность когда делать тест?
Теги: месячные и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 18:34
Здравствуйте. Если месячные пришли, беременность исключена. Чтобы Вы успокоились, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.