Возможна ли беременность через месяц
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Радевич Игорь Тадеушевич. Возник вопрос. Месяц назад у нас с девушкой был петтинг прямо во время овуляции, после этого грудь заболела почти сразу после овуляции. Месячные пришли вовремя, были нормального цвета, длились 5 дней. Грудь перестала болеть сразу, как они начались. На данный момент у девушки второй день задержки уже, грудь заболела 5 дней назад, чуть чуть увеличился объем живота. Может ли быть такое, что месяц назад произошло зачатие, грудь перестала болеть и сейчас снова заболела?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.