Возможна ли беременность через месяц

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Радевич Игорь Тадеушевич. Возник вопрос. Месяц назад у нас с девушкой был петтинг прямо во время овуляции, после этого грудь заболела почти сразу после овуляции. Месячные пришли вовремя, были нормального цвета, длились 5 дней. Грудь перестала болеть сразу, как они начались. На данный момент у девушки второй день задержки уже, грудь заболела 5 дней назад, чуть чуть увеличился объем живота. Может ли быть такое, что месяц назад произошло зачатие, грудь перестала болеть и сейчас снова заболела?
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-14 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2021-04-14 18:50
Спасибо, а почему это невозможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 10:38
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Саша 2021-04-15 14:49
Хорошо, спасибо Вам.