Возможна ли беременность без оргазма, как устранить беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли беременность и стоит ли принимать какие-то меры, потому что я не хочу ребенка. Произошло это 26.03 вечером, насколько я знаю, чтобы принять контрацепцию есть только 3 дня. Если нужно принимать, то какую? Вход был два раза, но презерватива не было, оргазма тоже, в календаре написано, что вероятность забеременеть 26 низкая, но из-за интернета я сомневаюсь, так много прочитала, что теперь даже не знаю. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-29 07:14
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анна 2023-03-29 09:47
У меня не было овуляции во время п. а и сегодня нет, стоит ли делать тест?