Пара капель в срок месячных и возможная беременность

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гланды удалены
Здравствуйте, 8+ дней назад был половой акт, делала тест на беременность, была одна полоска. Вчера в день месячных было пару капель и все, грудь болит и набухла, других признаков нет. Могу ли я быть беременна? Цикл обычно вполне нормальный, никогда таких капель не было. Может ли это быть беременность? Что это за капли и что делать, возможности сходить к гинекологу в связи с карантином
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:26
Здравствуйте!
Да беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Василиса 2020-10-17 09:50
Здравствуйте, вы можете посоветовать какие-то противозачаточные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 09:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Василиса 2020-10-17 09:55
Хорошо. Вы не могли бы мне сказать как принимать таблетки мизопростол?
Я была у гинеколога он назначил мне медикаментозный аборт, мифепристоном и мизопростолом. Ну я забыл уточнить как правильно принимать мизопростол, Я знаю что через 36-48 часов, после того как я выпью мифепристон. Так вот, в чем суть вопроса. Я не знаю как принимать мизопростол их нужно рассасывать или запивать на голодный желудок или нет?
Василиса 2020-10-17 11:31
На голодный желудок?
А курить можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 18:25
Ленктй завтрак допустим. Курить строго нельзя