Возможна ли Б? И правильно ли мы подсчитали овуляция?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Последние М были 24 августа 2018г. Незащищенный Па был 3,5,6,7 сентября. Очень хочется кроху. Есть возможность на беременность? Регулярно, 28дн. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый день. Календарный метод определения - не совсем точный, нужно использовать: базальную температуру, тесты на овуляцию и УЗИ