Возможна ли анемия при таких результатах анализов?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в последнее время беспокоят головокружения, слабость, учащенный пульс. Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа. У меня анемия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-03 21:40
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.