К какому врачу обратится по результату анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, анемия, холицестит бескалькулезный, хр. Панкреатит, хр. Гастрит, бронхиальная астма, тазобедренный коксоартроз
Здравствуйте, пол года назад был острый холангит и панкреатит, нахожусь на диете, есть слабость, выпадение волос, много лет периодически бывает анемия, есть гипотериоз ттг сейчас 3.7, бронх. Астма, сдала анализ крови, не все показатели в норме, к какому врачу надо обратится в первую очередь. И какие еще анализы надо сдать. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-20 05:50
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.