Возможна ли анэмбриония?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на сроке беременности 6я акушерская неделя. По УЗИ не визуализируется желточный мешочек. Плодное яйцо 10мм. Первый день последних месячных 06.03.23, овуляция и половой акт 19.03.23. по симптомам прикрепилось яйцо в период с 23 по 25-е марта. Это анэмбриония? УЗИ 14.04.23г.
2 ответа
Лидия 2023-04-23 13:32
Добрый день! Сегодня делала УЗИ спустя 10 дней. В прошлом УЗИ яйцо 1 см было, не визуализировалось внутри ничего, был срок 5 недель 5 дней. Сегодня 7 недель. Результаты такие: в полости матки ближе к передней стенке, лоцируется плодное яйцо. Размером 2,91*1,29*2,57см. СВД 2,25 см. Ктр 0.8 см. ЧСС 118УД/МИН. Желточный мешочек 0,51 см. Жёлтое тело почему-то перестало лоцироваться и врач сказал там киста, без кровотока. До этого жёлтое тело лоцироватось, но кистозное. Угрозы выкидыша нет. Прокомментируйте пожалуйста результаты. Фото не загружаются к сожалению. Всё ли в норме, отсутствие жёлтого тела в 7 недель может негативно отразиться на беременности?