Возможна Беременность в таком случае?
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Цикл 32 задержка 9 дней уже 41 цикл, сегодня делала утром тест оказался отрицательный вчера еше грудь была чувствительная, и заметила выделения мажущие, сегодня второй день как мазня коричневая, так то сказали 16 числа делать тест но я не выдержала. Это может быть беременностью? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова