Возможен ли сахарный диабет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сильно скачет сахар, вчера утром было 7.5, днем 4, а вечером 10, а сегодня утром 12, симптомов никаких нет. Делали УЗИ сказали, что все нормально. Что это может быть и возможен ли сахарный диабет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 09:43
Здравствуйте, Роман.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.