Возможен ли рецидив?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня лимфогранулематоз. В сентябре 2017 закончила лечение. Прошла 6 курсов химии и лучевую терапию. Сейчас ремиссия. Я забеременела, срок 2 - 3 нелели. На сколько опасно делать аборт?
1 ответ
Здравствуйте.
Аборт не увеличит возможность рецидива. Тем не менее, его нужно согласовать с вашим лечащим онкогематологом.
Всего доброго.