Возможен ли прием препаратов при беременности

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
На приеме гинеколог сказал, что признаков беременности не наблюдает. (Задержка 2 недели), но чтобы удостовериться и найти причину, напрааил на узи омт. В мазке обнаружилась молочница, прописали свечи ливарол и флюкостат однократно. Принимать ли мне их, ведь в инструкции написано, что нельзя при беременности, а на узи пока не ходила и не знаю, беременна или нет. Если все-таки да, сильный ли вред они могут нанести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:28
И Вам тоже добрый день! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, а потом принимайте, если нет беременности. На фоне беременности все эти препараты противопоказаны