Возможен ли одновременный приём лекарственных средств?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сколиоз 1 степени. Остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать следующие препараты: лориста 12,5 мг 1 раз в день утром, конкор-кор 1,25 два раза в день и тромбо асс 50 мг. На ночь? Давление у меня не критичное, может подняться до 150 на 110 и пульс 140-150, но не часто. Обычно давление 105 на 80 и пульс 80. Бывает диастолическое давление поднимается до 90, а систолическое 110.
2 ответа
Здравствуйте. Да, это стандартная схема лечения.