Возможен ли одновременный прием препаратов РАМИПРИЛ, КОНКОР иПАНТОГАМ АКТИВ?

Спрашивает: Алексей Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня диагноз: I11.9 Артериальная гипертония 2стадии. 3степени. Риск ссо-3. НК-0. Соп. Вторичный эритроцитоз. Стенозирующий атеросклероз БЦА. Ранее я принимал препараты КОНКОР КОР- 1,25мг. И КОРАКСАН-2,5мг. Давление было низковато 106/67/58. Сейчас мне кардиолог выписала РАМИПРИЛ-2,5мг. Утром и ПАНТОГАМ АКТИВ 300мг. Утром и в обед. Сейчас давление 122/78 а пульс 90-100 в покое. Можно ли мне одновременно с этими препаратами опять добавить КОНКОР?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте да все эти препараты совместимы
Платная консультация
Алексей очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!