Совместимость лекарственных средств

Спрашивает: владимир васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: Аденома предст железы гипертония
Здравствуйте, у меня аденома и гепертония можно ли принимать метопролол вместе сомником и аводартом вечером и ночью давление поднимается а утром после приема метопролола и омника и амлодепина снижается чуть ли не до100на67 вечером принимаю метопролол 025 энам05 тромбоасс100 вечером давление150на95
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все ваши препараты совместимы. Попробуйте перенести прием амлодипина часов на 16-17.