Давление и пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
У меня понизилось давление 97 на 65, при этом пульс 108. Через некоторое время давление поднялось 107 на 69 и пульс стал 107. Что принимать лучше при этом, чтобы нормализовался и пульс и давление? Заранее спасибо Вам!
Теги: давление 107 на 69, давление 97 на 65, давление 107 на 65
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-18 22:10
Здравствуйте. К сожалению, нет препаратов, которые бы снижали пульс и повышали давление одновременно. Необходимо выяснить причину происходущего. Думаю, у Вас какие-то гормональные нарушения или анемия. Сдайте анализ.