Возможен ли насморк из-за неврологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Если только остеохондроз спины и шеи
Здравствуйте, С 2018года начала себя плохо чувствать, ничего не болело кроме головных болей.2019 к этому прибавились обмороки. Анализы кт мрт провода даже одевала. Все нормально. К этому всему прибавильсь боли в затылке. Мой терапевт решил что это нервалогия. Так же кт швейного отдела и спины. Да осьеохондроз. Боли все чаще начались и я еле уговорила терапевта положить меня в больницу. Ну она и положила нервллогию. Ок, прошли голов. Боли и начался насморк, в феврале будет как 5месяц насморка. После 2х месяцев обратилась к врачу, сделала снимок. Показал что хранический синусит. Выпросила чтоб в больницу направление на консультацию. Там я рассказала все тоже самое и мне сказали что это нервология. Опять начинаются головные боли. Теперь знаю хоть из за чего. Заранее спасибо Ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-29 05:54
Здравствуйте, сложно сказать дистанционно, нужно смотреть снимки, оценивать анатомию носа, при необходимости дополнять обследование кт ппн. Если есть головные боли нужно оценивать состояние всех пазух, на рентгене видно только 2 группы пазух остальное на кт.