Воздух из ухо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, дурели с ребёнком нечаянно стукул по уху, болит нет выделений нет, слух есть. И лёгкая заложенность уха. Заткнув нос выдыхнуть пытаясь поняла что выходит из уха воздух.
Кроме лёгкой заложиности не чего не мешает.
Нажав на козелок заложенность временно проходит.
Чем можно лечить или капли компрессы,. В больницу после праздников только.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно возникла перфорация барабанной перепонки. Рекомендован очный осмотр лор врачом