Воздействие света

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго дня, во время процедуры у косметолога глаза Минут 20-30 подвергались воздействию яркого Света лампы, насколько я поняла это светодиодная круглая лампа. После этого уже пару дней сильный дискомфорт в глазах, сильное напряжение, давление, покраснение, кажется будто зрение упало, и бегают небольшие мушки перед глазами. Скажите это очень негативно скажется на зрении? Очень переживаю, т к у меня и так близорукость и чувствительные глаза. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-09 15:45
Здравствуйте. Никаких серьезных последствий не будет. Если есть дискомфорт, можно в течение недели покапать увлажняющие капли, например, Стиллавит 3 раза в день.