Возбуждение

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, довольно долго присутствует такой момент, быстро пропадает возбуждение, наааимер лежим в постеле и возбудился, сходил на презервативом в сумку это меньше минуты, и пришёл уде с лежачим положением. Когда састурбировала лес 17 и тд тоже помню было также быстро спадало. Девственность потерял в 21 год. Не сказать, чтоб я застенчивый или не симпатичен, просто как-то так вышло (Также проблема, могу не ыозбудиться может мне девушка начинать мастурбирлвать, мне приятно, но до конца не встаёт в полную силу и могу даже так закончить. А бывает возбуждаюсь сразу, все хорошо, и поперли заниматься любовью. Бывает чуть погодя ещё раз займёмся, а бывает и один раз не могу возбудиться чтоб хороший стояк был. Залайте вопрос, могу ещё конкретней выразить мысли. Партнёр постоянный уде с 21 года. Заранее спасибо.
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-23 09:11
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)