Вовлогалища чешится в нутри и с наружи
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Чешится в нутри влагалища и с наружи, пися чешится от чего?
Здравствуйте, У меня сегодня начался чисатся пися с наружи, так себе а в нутри капец как чешится. Скажите пожалуйста что это может быть? Как можно это вылечить? Дело в том что я во влогалище мылом мою, раньше я перестала мылом мыть и начался у меня в тот момент здут а теперь я стала мылом мыть и теперь чешится.
1 ответ
Добрый день, у Вас вульвовагинит, Вам нужно будет пойти и сдать мазок на флору, по результатам можно будет определиться с лечением.