Восстановление цикла после постинора

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последний день критических дней был НПА. На следующий день выпила 1 таблетку постинора. Вторую не пила. Сегодня, 1.04 спустя неделю начались снова критические дни. У меня следующие вопросы: 1) Подскажите, когда мне ждать следующих? Цикл у меня 28-29 дней. Получается где-то в конце месяца должны будут прийти или же ждать как и положено, отсчитывая от тех, которые были в прошлом месяце?
2) И какие препараты можно будет пропить для восстановления цикла, без рецепта врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 20:52
Добрый день.
1. Сложно точно сказать когда они будет.
Возможны нарушения цикла.
2. Он сам должен восстановиться.