Восстановление после уколов ХГЧ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу бесплодие, врач прописал при низких показателях уколы гонотропила хорионического (не критических, показатели были в целом в норме), проколол 2 месяца, показатели ухудшились (раньше морфология была 4%, сейчас 1%). читал, что такое бывает, кому-то помогает, а у кого-то показатели свелись к 0. кроме гонотропила пил много витаминов, правильное питание, это было единственное сильное лекарство. Как можно теперь восстановиться после приема гормонального лекарства? Много ли времени может занять?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Этот вопрос рациональнее адресовать профильному специалисту – андрологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.