Восстановление после уколов ХГЧ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу бесплодие, врач прописал при низких показателях уколы гонотропила хорионического (не критических, показатели были вцелом в норме), проколол 2 месяца, показатели ухудшились (раньше морфология была 4%, сейчас 1%). читал, что такое бывает, кому-то помогает, а у кого-то показатели свелись к 0. кроме гонотропила пил много витаминов, правильное питание, это было единственное сильное лекарство. Как можно теперь восстановиться после приема гормонального лекарства? Много ли времени может занять?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-03 19:09
Здравствуйте. Необходимо пересдать спермограмму через 2,5 месяца. После этого будет определена дальнейшая тактика.