Уколы хгч для сохранения беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня невынашивание беременности 6 раз на маленьком сроке при недельной задержке, все заканчивается! Проводилось много обследований, у меня нарушение рецептивности эндометрия, не критичное, врач назначил физиолечение, на след. Беременность врач назначил уколы гонадотропина начиная с 10 тыс ед, скажите пожалуйста они колятся по схеме? Потом нужно уменьшать? В продаже их просто нет, если удастся где то найти, нужно заранее знать сколько покупать
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

7 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 13:42
Добрый день. Обычно назначаем ХГЧ в дозе 1500 ЕД до 7-8 нед по схеме. 10000 ЕД использую только для индукции овуляции
Екатерина 2021-11-21 15:28
Спасибо! Не знаю почему так много назначили, а схема это не каждый день да? Врач сказал просто, что уколишь потом придёшь и будем решать, как дальше, поэтому не знаю, сколько дальше и на сколько.
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:34
Да, препарат ХГЧ назначают не каждый день
Екатерина 2021-11-21 16:37
Я так понимаю эти уколы ничем не заменить, в продаже нет, что тогда делать в таком случае?
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 16:45
Обратитесь к доктору, который наблюдает вашу беременность и назначил данный препарат
Екатерина 2021-11-21 17:00
Ладно, хорошо! Спасибо
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 17:04
Пожалуйста, здоровья Вам.