Восстановление после пиодермии
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Арт. Гипертензия, ожирение3ст, нек. Холецистит
Здравствуйте, я переболела пиодермией, фолликулитом. На коже остались круглые коричневатые пятна от болячек. Доктор сказал со временем кожа обновиться и они сойдут. Подскажите, как можно побыстрее от них избавиться, восстановить кожу после такой болезни. (лечилась амоксициллин по 1т3р в день, фукорцин, эритромиц. Мазь, салицил. Спирт)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, на каком участке тела были высыпания?
Могут помочь салонные процедуры, в домашних условиях - крем скинорен - он обладает отбеливающими свойствами.