Восстановление после медаборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.05 приняла первую таблетку, 22.05 две таблетки Миролют в 9.00 и 2 таблетки в 12.00
не развивающаяся беременность сроком в 6 недель.
кровит, но мало. Сейчас вообще тянет низ живота. По УЗИ от 25.05- все типа хорошо.
сколько будут идти выделения? И через сколько после фармаборта сделать повторное УЗИ?
как и когда восстановиться цикл, если он был регулярный, но 33 дня?
заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 13:10
Здравствуйте! Выделения могут быть длительными. До 14 дней. УЗИ через 2 недели