Восстановление после конизации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали конизацию шейки матки три недели назад, 10 дней вставляла свечи генферон, потом 10 дней депантол, прошли месячные, врач назначил после месячных полижинакс 6 дней, вчера вставила первую свечку и на утро начались опять кровянистые выделения.
Можно ли дальше вставлять свечи при таких выделениях?
После полижинакса, ещё назначили курс 5 дней свечи ацилак. Если будут кровянистые выделения, можно ставить свечи ацилак?
Помогают ли все это быстрее восстановиться после конизации? Или лучше вообще никакие свечи не вставлять? Мне кажется что у меня из-за этих свечей кровит.
Посоветуйте как быстрее восстановиться после конизации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 22:06
Здравствуйте! Свечи тержинан отменяйте