Восстановление после гипертанического криза

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте. После гипертанического криза, 2 недели назад, низкое давление 110/120 на 75/80, слабость, упадок сил, шаткая походка, небольшие сдавливания головы(не боли), ухудшилось зрение, слабый аппетит. Принимаю по назначению врача: конкор 5 мг., эдабри 40 мг., гептрал. Может стоит добавить мильдронат и что-то успокоительное т. как это всё раздражает. Этот процесс восстановления нормальный?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-22 17:51
Нужно снизить дозы гипотензивных препаратов, но это делает кардиолог.