Восстановление мышечной массы после операции на мениск

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотел проконсультироваться по одной проблеме, 3 года назад была сделана операция на колено (мениск) как обычно и бывает в этих случаях после операции мышечная масса на ноге выше колена уменьшилась. Так вот по истечению всего времени что только я не делал как не пытался восстановить мышечную массу не получается, нога значительно в объеме меньше другой! Что делать? Подскажите пожалуйста!
Теги: как восстановить мышечную массу после операции
Добавлен: 18 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-18 11:54
Заочно можно рекомендовать только интенсивные занятия ЛФК.
Для исчерпывающего ответа на данный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:40
Поддерживаю