Восстановление мышечной массы после операции на мениск
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотел проконсультироваться по одной проблеме, 3 года назад была сделана операция на колено (мениск) как обычно и бывает в этих случаях после операции мышечная масса на ноге выше колена уменьшилась. Так вот по истечению всего времени что только я не делал как не пытался восстановить мышечную массу не получается, нога значительно в объеме меньше другой! Что делать? Подскажите пожалуйста!
2 ответа
Заочно можно рекомендовать только интенсивные занятия ЛФК.
Для исчерпывающего ответа на данный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр сустава.