Восстановление груди после гв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью регулон с июля 2021, до этого было гв почти год, после гв на протяжении полугода был 1 размер, мягкая грудь, сейчас грудь начала твердеть и активно расти и это за месяц. Она не болит, но ощущение, как будто не восстанавливается, а страхи беременности, пила таблетки без пропуска. Зная, что вы и гинеколог, хотелось бы спросить. Как восстанавливается грудь после гв, и стоит ли думать на беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-11 09:24
Здравствуйте! Грудь после гв восстанавливается сама. Рост может быть реакцией на прием препарата