Беременность или самовнушение?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружила у себя периодическую боль то в одной груди, то в другой и под ней, над и может быть сбоку. 4 месяца назад делала УЗИ молочных желёз, все в норме. Половые контакты были, но на следующий день после месячных и ещё через два дня (защищённые), то есть не в овуляцию. Но все равно присутствует страх беременности, начиталась, что через неделю уже может болеть грудь. Может ли это быть не связано с беременностью? Может что-то неврологическое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-12 18:45
Здравствуйте! Беременность маловероятна