Восстановится после болезни

Спрашивает: Наталья Трошина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, гипертония, толерантость к глюкозе
Здравствуйте, моя мама переболела коронавирусной инфекцией. Сдали через 2 недели анализы. СОЭ- 70, гемоглобин-117, витаминВ12 - 1063, АЛТ-56, АСТ- 38. Остальные показатели в пределах нормы. У мамы слабость. Что необходимо еще проверить? Как избавится от сильной слабости. Ноги и руки, как ватные
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-24 15:46
Здравствуйте.
Исходя из показателей анализа и клинической картины, необходимо обследование у онколога для исключения онкопатологии.
Всего хорошего.