Восстановиться ли яичко в размере после операции варикоцеле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос из за варикоцеле яичко может же уменьшиться в размере, а после операции оно востоновиться или будет такое же как и было до операции заранее спасибо за ответ просто интересно восстановиться яичко в размере или нет
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Алексей 2020-10-24 12:11
А оно хотя-бы функционировать будет хоть как то или его придётся удалять
Удалять вряд ли. Нужно будет видеть УЗИ органов мошонки