Восстановится ли чувствительность пальца?

Спрашивает: Ильдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 4.07.24 порезал случайно левое предплечье руки краем металла во время работы. Сразу после пореза онемел большой палец, пропала чувсвительность на тыльной стороне половина поверхности. Через день пошел в бсмп, зашили рану. Я насчет пальца еще не сказал хирургу. 12.07.24 снова на прием к хирургу. Все пальцы работают, шевелятся. Надо ли бить тревогу и восстановится ли чувсвительность большого пальца? Переживаю немного Место онемения и отсутствия чувствительности указал на фото
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

По всей видимости пострадал кожный нерв после заживления раны сделайте ЭНМГ