Восстановить
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, бросил пить 8 месяцев назад, увлекался знатно, как я могу восстановить прежние силы? Вот желание есть творить и работать, как только начинаю, быстро устаю. У меня когда то такое было, что то мне прокапали 3 недели, я вышел с госпиталя как новенький, а вот что капали я не знаю и узнать уже не смогу
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Для, начала нужно узнать, что повреждено. Пройдите консультации терапевта, невролога и психиатра.
Если есть повреждения тела и психики, Вам назначат лечение.
Лучше обращаться очно.