Восстанавливается ли микрофлора после молочницы сама?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, хотелось бы узнать у вас, восстанавливается ли микрофлора сама после молочницы сама?
Мне 14 и у меня недавно была молочница, после лечения там стало сухо, немного дискомфорта при ходьбе.
Обязательно ли нужно покупать что-то для восстановления микрофауны? Помогают ли гели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу