Восполнялась кожа у ногтя

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с неделю назад откололся кусочек ногтя на большом пальце ноги, вместе с ним кожа около ногтя, появилось воспаление. Кусочек отрезали, помазали йодом, но не помогло. Затем мазали левомеколем, обрабатывали перекисью, стрептоцидом, мазью вишневского, алоэ, ничего не меняется. Подскажите как быть в данной ситуации, нужно ли уже идти к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-28 09:00
Ноготь врастает. Нужно обрабатывать бетадином 3-4 раза в день пока не выростит край ногтя чтобы его срезать.