Восполнение которое немного чешется и не проходит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, на тыльной стороне ладони появилось мелкое воспаление, которое впоследствии увеличилось после применения неодерма (крем) Немного чешется и не проходит уже 3 недели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 11:51
Здравствуйте!

Был контакт с котёнком животными?

Неодерм сколько дней?
Антон 2021-07-05 11:56
Здравствуйте, нет контакта с животными не было. По началу это была маленькая точка. По началу я то мазал, то забывал. Спустя неделю решил намазать йодом и неодермом. В результате точка стала большой. А впоследствии на этой большой точке появились маленькие. Заранее благодарю за ответ.